Возможности UTM 5
Платформы:
  • Linux
  • FreeBSD
  • Windows NT4.0/2000/XP
  • Sun solaris
Оборудование:
  • Cisco systems
  • Sun microsystems
  • NSG
  • D-Link
  • Revolution
  • Nomadix
  • MikroTik
  • PC router
Технологии:
  • NetFlow
  • RADIUS
Услуги:
  • Ethernet
  • VPN
  • PPPoE
  • Dial-up
  • Hotspot
  • VoIP
  • Web hosting
узнать больше »

Новости

24.12.2008

С Новым Годом!

Коллектив компании НетАП поздравляет Вас с Новым 2009 Годом и Рождеством. Мы от всей души желаем Вам счастья, тепла и уюта в личной жизни, а в делах – грандиозных успехов, стремительного развития и высокой стабильности. С новым годом, друзья!

Пожалуйста, обратите внимание на график работы службы технической поддержки в праздники.

В праздничные дни, для клиентов находящихся на сопровождении, служба технической поддержки работает в следующем режиме:
1, 3, 4 января – выходной;
2, 5–9 января – с 12:00 до 17:00 часов.

Если в эти дни Вам необходимо провести срочные технические работы, пожалуйста, обратитесь в департамент продаж для согласования порядка взаимодействия.

Далее »

23.12.2008

Получен новый сертификат на UTM 5

На популярную биллинговую систему UTM 5 получен новый сертификат соответствия. Это подтверждает, что автоматизированная система расчетов UTM 5 соответствует всем современным требованиям Мининформсвязи России и может применяться в сети связи общего пользования емкостью до 100 тысяч абонентов.

Сертификат соответствия "Связь" № ОС-1-СТ-0203 на АСР "NetUP UTM" версии 5.0 (03/12/2008–03/12/2011 гг):


Далее »

18.12.2008

Новый сертификат на UTM 5

Центр экспертизы и сертификации «Инфоком» принял решение по результатам испытаний биллинговой системы UTM 5. На основании этого решения выдан сертификат соответствия на «Автоматизированную систему расчетов «NetUP UTM» версии 5». Сейчас он находится на регистрации в Федеральном Агентстве Связи.

Напомним, что срок полезного использования UTM 5 составляет 9 лет. Это означает, что если Вы приобрели биллинговую систему в период действия старого сертификата, то Вам нет необходимости получать копию нового. Вы можете на законных основаниях использовать UTM 5 в течение девяти лет со дня покупки.

Далее »

22.10.2008

Заказ цифрового SSL-сертификата в личном кабинете

Теперь в Вашем личном кабинете доступна услуга заказа цифрового SSL-сертификата. Он необходим для защиты информации, передаваемой по сети Интернет. Это могут быть как конфиденциальные данные запрошенные клиентом в биллинговой системе через web-сайт, так и любая информация передаваемая в других областях. Web-почта, интернет-магазин, банковская деятельность и многие другие ресурсы в сети нуждаются в защите транзакций между сервером и клиентом.

Более подробная информация доступна в разделе «Услуги, SSL-сертификат».

Далее »

30.09.2008

Ошибка с ежемесячным расчетным периодом

Обнаружена ошибка, связанная с расчетным периодом ежемесячного типа. Если начало такого периода попадает в промежуток с 00:00:00 до 00:59:59 с 27 сентября по 1 октября, то дата его закрытия будет установлена на 2 октября. До наступления 2 октября следует вручную исправить время окончания расчетного периода на корректное, что позволит решить проблему без последствий. В противном случае расчетный период будет закрыт и последствия станут необратимы. Ошибка обнаружена по всех версиях сборки 5.2.1-006.

Клиентам с подключенной услугой технического сопровождения рекомендуется обратиться к системе NetUP HotLine, и данная ошибка будет исправлена.

Компания НетАП приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Далее »

26.08.2008

Система уведомлений об ошибках

Компания NetUP упростила процедуру уведомления об ошибках в программном обеспечении. Теперь все зарегистрированные пользователи смогут отправить свое сообщение об обнаруженной ошибке из личного кабинета. Если такая проблема действительно существует, клиенту будет бесплатно предоставлена новая сборка.

Далее »

29.07.2008

Новая реализация интерфейса администратора

В новом интерфейсе администратора полностью переработан исходный код, разработан эргономичный дизайн соответствующий стандартам новых Java-решений компании NetUP. При работе над сборкой уделялось повышенное внимание вопросам автоматизации, расширения функционала, защиты от некорректных действий пользователя и быстроты работы приложения. Быстрый запуск происходит за счет минимизации количества обращений к ядру UTM 5.

Полный пресс-релиз новой реализации интерфейса администратора.

Далее »

25.07.2008

Поздравляем Вас с международным Днем Системного Администратора!

Вот уже восьмой год, как системные администраторы всего мира отмечают свой профессиональный праздник. В России традиция прижилась, и уже третий год проводится «Всероссийский Слет Сисадминов».

Мы поздравляем всех технических специалистов с этим праздником, желаем успехов в работе, продвинутых пользователей и щедрых начальников!

Далее »

03.07.2008

Объявлен официальный Release очередной сборки биллинговой системы UTM 5 (5.2.1–006)

Новый релиз UTM 5 выпущен на основе предварительных сборок с исправлением ошибок и без изменения функциональности. В версии 5.2.1–006 отлажены все нововведения, произведенные в системе в последнее время. Отмечена высокая стабильность системы.

Список произведенных изменений (changelog).

Инструкция по обновлению биллинговой системы.

Далее »

17.06.2008

Выпущен очередной пакет обновлений для биллинговой системы UTM 5 (5.2.1–006–RC3)

Внесены изменения в функционал удаления сервисных и тарифных связок, что обеспечивает повышение стабильности системы. Устранены критические и существенные неисправности функционала. Выпущена отдельная сборка для ОС FreeBSD 7.0.

Полный список произведенных изменений (changelog).

Инструкция по обновлению биллинговой системы.

Далее »

23.05.2008

Вышло обновление для биллинговой системы UTM 5 (5.2.1–006-RC2)

В новой сборке реализован интерфейс дилера, изменен механизм лицензирования, добавлена возможность архивирования таблиц списаний, используется новый классификатор трафика и произведены многие другие изменения.

Полный список произведенных изменений (changelog).

Инструкция по обновлению биллинговой системы.

Далее »

25.03.2008

IPTV World Forum 2008

C 12 по 14 марта в Лондоне прошла международная выставка IPTV World Forum 2008. Это событие уже который год привлекает лидеров телекоммуникационной отрасли продемонстрировать свои достижения в области интерактивного телевидения. В этом году компания НетАП оказалась единственным участником из России.

Особого внимания был удостоен NetUP IPTV Combine. Это решение для малых сетей не имеет аналогов в мире и заслужило признание участников выставки. Так же был отмечен и NetUP Imagine Complex – масштабируемое решение для компаний любого уровня запросов. Цена и производительность устройств для IPTV выгодно отличают российского производителя от других компаний. Участники выставки отметили нехарактерную для западного рынка возможность приобрести все необходимые компоненты для организации интерактивного телевидения от одного производителя.

Итогом выставки можно считать признание российской компании на мировой арене. В журнале IPTV worlds series опубликованы статьи о компании НетАП. С многими производителями оборудования достигнуты договорённости о технологическом сотрудничестве. В ближайших планах компании – расширение спектра продукции, увеличение количества поддерживаемого конечного оборудования клиентов и расширение дилерской сети за рубежом.

Далее »

24.01.2008

НетАП на выставке CSTB 2008

­Последние достиже­ния компа­нии НетАП в облас­ти интерактив­ного те­ле­ви­де­ния и бил­­­лин­­го­­вых сис­­­тем бу­дут пред­­став­­ле­­ны на ежегод­ной меж­ду­на­род­­ной выс­тав­­ке CSTB, в Крокус-Экспо, с 4 по 7 февраля.

Приглашаем посетить наш стенд (Зал 1, №137), где состоится пре­зен­та­ция ком­би­­ни­­ро­­ван­­но­го уст­ройст­­ва для ор­га­ни­за­ции услуг IPTV – NetUP IPTV Combine. На экс­по­зи­ции будут пред­став­ле­ны и ком­по­нен­ты комп­лекс­но­го решения для вещания муль­ти­ме­дий­но­го контента поверх IP-сети. Традиционно, на стенде ком­па­нии вы также найдете последнюю информацию о по­пуляр­ной бил­лин­го­вой системе UTM 5.

Далее »