Лайфстрим (смотрешка)

Технические вопросы по UTM 5.0
Ответить
ronin
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:57

Лайфстрим (смотрешка)

Сообщение ronin »

Вчера, лайфстрим изменил схему взаимодействия, вот ответ : От вас к нам приходят запросы на создание пользователей в следующем виде:{ "email" : "kvaliti2016@mail.ru" } С обновлением у нас добавилось обязательное поле username. На текущий момент вы передаёте нам только поле email и не заполняете поле username, ранее оно автоматически дублировалось с почты на нашей стороне. Теперь необходимо передавать username в явном виде при создании пользователей.Просьба переделать логику нашего взаимодействия (интеграции) с вашей стороны так, чтобы при создании пользователей нам обязательно передавалось поле username вместе с email. При необходимости можете просто дублировать в поле username данные из поля email, либо можете настроить генерацию собственных логинов. Пример правильного запроса:{ "username" : "*******@****.**", "email" : "*******@****.**" }, вот мне интересно будет ли нетап, переделывать логику работы, и что мне делать с неработающим модулем, который я купил? поставка обновлений у меня закончилась

inkindly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 00:45

Сообщение inkindly »

Кто-нибудь сможет рассказать, что нужно для запуска Смотрешки?
Я вот читаю, что Смотрешка интегрирована в биллинг с версии 5.3.004 update1. Более того, в update2 Смотрешка работает даже без лицензии на модуль интеграции с IPTV. Я обновил биллинг до update2, но типа услуги "Услуга IPTV" в шаблоне услуг так и не появилось.

Но я в официальной инструкции не увидел сообщения о том, что для Смотрешки необходима покупка модуля интеграции с IPTV

UPD: проблема решена. Оказывается, нужно докупать модуль интеграции со Смотрешкой. Но в инструкции об этом ни слова. Очень жаль....

Аватара пользователя
MaxDM
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 10:26
Контактная информация:

Сообщение MaxDM »

Стр. 83:
Услуга IPTV

Услуга IPTV становится доступна после приобретения лицензии на модуль интеграции с IPTV.

Jonson
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:48
Откуда: МО, Ногинский р-он

Сообщение Jonson »

ronin, вы в конце месяца отчет автоматически формируете?

ronin
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:57

Сообщение ronin »

Jonson писал(а):ronin, вы в конце месяца отчет автоматически формируете?
вручную скриптом, из базы дергает сколько за определенную услугу списалось

Jonson
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:48
Откуда: МО, Ногинский р-он

Сообщение Jonson »

ronin писал(а):
Jonson писал(а):ronin, вы в конце месяца отчет автоматически формируете?
вручную скриптом, из базы дергает сколько за определенную услугу списалось
Можно пример скрипта?

Кстати сегодня попробовали. У нас судя по debug.log передается только email, но все работает. версия 5.3-004up2

Ответить