URFA-клиент и счета

Форум для размещения материалов по реализации различных схем использования ПО, решению частых проблем и предупреждению частых ошибок
Закрыто
lex_nv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 08:00

URFA-клиент и счета

Сообщение lex_nv »

Господа разработчики и не только, подскажите как с помощбю URFA-клиента извлечь данные по счетам у определенного пользователя за прошедший месяц. Что то не одного похожего примера не нашел как информацию по счетам извлекать, URFA-клиент я надеюсь это может?

lex_nv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 08:00

Сообщение lex_nv »

Уточняю что счет нужен не расчетный, а счет для бухгалтерии, со всеми позициями

Аватара пользователя
dalex
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 11:54

Сообщение dalex »

IMHO для начала надо научиться писать в правильные разделы форума

SOLDIER
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 18:07

Сообщение SOLDIER »

IMNHO - согласен с dalex. Хотя, если неважен результат и правила, установленные на форуме - по барабану - могу порекомендовать ещё продублировать вопрос в форуме фанатов Ксюши Собчак. Там народ более компетентный сидит. Обязательно ответят! :lol:

lex_nv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 08:00

Упс

Сообщение lex_nv »

Да, с разделом действительно промахнулся, приношу извенения.
А по делу кто что может написать, или как обычно только критика и не одного вразумительного ответа?

SOLDIER
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 18:07

Сообщение SOLDIER »

Если "как обычно" - с какой целью Вы задавали этот вопрос? Да - как обычно. Как обычно, если задать вопрос не там, где на него обратят внимание - да - будет как обычно. :roll:
Строим аналогии дальше - может хоть так проймёт?
Человек забегает в общественый туалет, намыливает голову и орёт:
- Дайте кто-нибудь полотенце?
Ему объясняют - что здесь - туалет. В лучшем случае ему могут дать кусок туалетной бумаги. Но человек упрям. Он говорит - "а. Ну да - я ошибся. Тут действительно туалет. Так что - мне так никто и не даст полотенце?"
Так доходит? Или будем продолжать дальше тупить?

lex_nv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 08:00

Сообщение lex_nv »

Внимаение на вопрос должны обратить вне зависимости от раздела форума, поскольку это форум посвещенный определенному программному продукту. По поводу раздела... в данном разделе форума довольно много тем где народ задает вопросы.. и получает ответы, почему же тогда не перенесли те темы в нужный раздел форума, дабы не вводить людей в заблуждение.
Далее опять же по уместности данного сообщения, раздел посвещен документации, так вот в доках по URFA клиенту нету описания извлечения подобных данных. Есть файл с перечисление всех функций, где опять я не нашел данной функции. Так что вопрос затрагивает документацию.
P.S.: Сравнение данного форума с общественным туалетом очень меня "обнадежило" в получении ответов хоть на какие либо вопросы :)

SOLDIER
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 18:07

Сообщение SOLDIER »

lex_nv писал(а):Внимаение на вопрос должны обратить вне зависимости от раздела форума
Эээх. Очередной кремлёвский мечтатель. Ну, ждите, ждите. Возможно и обратят. Упрямый Вы товарищ. :) Предпочитаете буддийскую позицию? Тогда сидите на берегу реки и ждите, пока мимо проплывут трупы врагов. Тоже вариант.

Закрыто