новички в utm

Форум для размещения материалов по реализации различных схем использования ПО, решению частых проблем и предупреждению частых ошибок
Закрыто
accept_dll@mail.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 03:53

новички в utm

Сообщение accept_dll@mail.ru »

народ у меня такая проблемка, не могу удалить услугу у юзера, пишет ошибку "error delete slink : RPC-End-of stream(R-EoS) recieved"
если кто знает как с ней бороться или если кто знает какие файлы моно удалить чтоб снести эту услугу и пользователя за одно подскажите плизззз

Аватара пользователя
XoRe
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 16:04

Сообщение XoRe »

Посмотри лог verificator.log, может там чего умного пишется.

Borm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 14:25

Сообщение Borm »

Посмотри, может стоит сперва удалить тарифный план, а потом мочить услугу?

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:12

Сообщение Нафаня »

У меня вопрос к тем кто прошел путь от начала до конца.
Все это добро поднимается под ОС FreeBsd 6.x с особенностями ОС я знаком. опыт не большой но уже почти 2 года.
Прошу подсказать по какому материалу мне лучше все делать. Эта книга что пришла с биллингом ни куда не годна. я все поднял, ошибок нет. а что дальше мне не понятно. хотелось бы у вас спросить по каким манам вы начинали все это делать и что могли бы посоветовать. отнеситесь прошу с пониманием.

Pulse
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:58

Сообщение Pulse »

Нафаня писал(а):У меня вопрос к тем кто прошел путь от начала до конца.
Все это добро поднимается под ОС FreeBsd 6.x с особенностями ОС я знаком. опыт не большой но уже почти 2 года.
Прошу подсказать по какому материалу мне лучше все делать. Эта книга что пришла с биллингом ни куда не годна. я все поднял, ошибок нет. а что дальше мне не понятно. хотелось бы у вас спросить по каким манам вы начинали все это делать и что могли бы посоветовать. отнеситесь прошу с пониманием.
книга вполне читабельна, хоть там и космически некоторые моменты решаются....
http://netup.ru/download/utm5_20070529.pdf вот тут дока поновее. + этот форум мегабаза знаний.

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:12

Сообщение Нафаня »

Спс огромное, буду читать. Да книга читабельна. я все сделал что мог по ней. Все поднялось, ко вему коннекчусь.а что далее не магу разобрать.

mikkey finn
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 15:23

Сообщение mikkey finn »

выкинуть нах ndsad. Настроить генерацию нетфлоу. Убедиться, что трафик попадает в биллинг.

Закрыто