Детальная статистика из Gigabase без подключения UTM5

Предложения и запрос функционала
Ответить
prog_iv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 11:48

Детальная статистика из Gigabase без подключения UTM5

Сообщение prog_iv »

А как насчет того чтобы сделать программный интерфейс преобразующий базу из dbs-файлов со сходной с отчетом предоставляемым биллингом? Может кто-то поделиться своим инструментарием?

aospan
NetUP Team
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 20:30

Сообщение aospan »

Для этих целей была подготовлена "консольная админка" , которая умеет делать детальный отчет прямо в консоли на сервере. Запросите данную программу в техподдержке (можно через хотлайн).

Spar
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 12:09

Сообщение Spar »

aospan писал(а):Для этих целей была подготовлена "консольная админка" , которая умеет делать детальный отчет прямо в консоли на сервере. Запросите данную программу в техподдержке (можно через хотлайн).
у меня она (эта админка) билинг рушит

Ivan
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 13:18

Сообщение Ivan »

Я поставил Gigabase и сам выковыриваю.

mastermind
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:46

Сообщение mastermind »

aospan писал(а):Для этих целей была подготовлена "консольная админка" , которая умеет делать детальный отчет прямо в консоли на сервере. Запросите данную программу в техподдержке (можно через хотлайн).
а можно на почту получить эту админку. техподдержка кончилась просто уже у нас. а подписываться на новый срок из-за одной админки - сомнительно...

заранее благодарен...

skynet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 06:21

Сообщение skynet »

mastermind писал(а):
aospan писал(а):Для этих целей была подготовлена "консольная админка" , которая умеет делать детальный отчет прямо в консоли на сервере. Запросите данную программу в техподдержке (можно через хотлайн).
а можно на почту получить эту админку. техподдержка кончилась просто уже у нас. а подписываться на новый срок из-за одной админки - сомнительно...

заранее благодарен...

Аналогично можно и мне тоже прислать?

Спасибо.

Ответить