Новая но не админка... вообщем смотрите пригодится!

Предложения и запрос функционала
dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Вот ссылка на скрины http://bestbit.ru/5b2ehd354khs.html, можно посмотреть и хоть ознакомится, у кого пока несобралось, и там если что , отпишитесь, как и что за фукционал(и какие проблемы со сборкой). Я сам на XP сижу, переходить пока на семерку не тороплюсь, и кстати все проверял(саму сборку программы) на Vista, XP,FreeBSD, Debian - все работает...

Аватара пользователя
detx
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение detx »

Запрошенный документ не найден.Что-то нет там скринов((

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »


dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Вот вроде тоже самое! но я щас сам проверял и скачал... :)

Аватара пользователя
TiRider
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:43

Сообщение TiRider »

Понадобилась такая вещь. Пошурстил по форуму. Нашел эту тему. Автору большой Респектище!!! Спасибо!!!

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Незачто)) На всамом деле с последнего момента редактирования прога сильно изменилась! Щас она на большее способна.В частности последнее , с чем столкнулся - это разграничение прав, а то по началу этим занимался один человек! А щас пять, и начилась большая путаница кто и что менял, создавал, редактировал) Вот щас как раз этим занимаюсь! Завтра прога будет еще и историю всю вести, кто и когда под каким логином , что делал, ну и соответственно разграничение прав на просмотр , редактирование, создание и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
TiRider
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:43

Сообщение TiRider »

Поделись последней версией, если не жалко. Пожалуйста ;)

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Не вопрос! Только завтра к вечеру! Выложу куда - нибудь, и ссылку скину. Кстати мне интересно если ты ей пользуешься , то как и с какими проблемами сталкиваешься, и дописываешь ли ее или просто используешь как есть, мне просто хотелось узнать, что и как можно или нужно было бы добавить в нее?

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

http://www.sharemania.ru/0233804 - вот ссылка , пароль 123456! кстати там еще есть конвертор отдельным проектом, так для себя написал, а то достало постоянно переводить ip-адреса из int в String и наоборот, это и дат касается, вообщем может иногда быть полезной)

Аватара пользователя
TiRider
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:43

Сообщение TiRider »

Пользуюсь пока как есть. Ничего не дорабатывал. Меня функционалом устраивает вполне. Замечания буду, естественно отпишусь ;) а так огромнейшее спасибо! ;)

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Незачто )

Puzan_aga
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 10:43

Сообщение Puzan_aga »

dlkustov писал(а):Незачто )
а не подскажеш как ее запустить ?

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

А файлы все скачаны или как?

Puzan_aga
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 10:43

Сообщение Puzan_aga »

dlkustov писал(а):А файлы все скачаны или как?
Вот это качал

Код: Выделить всё

http://www.sharemania.ru/0233804 - вот ссылка , пароль 123456! кстати там еще есть конвертор отдельным проектом, так для себя написал, а то достало постоянно переводить ip-адреса из int в String и наоборот, это и дат касается, вообщем может иногда быть полезной)
Может там чегонибуть нехватает?

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

За последнее время в программе и соответственно в исходниках, я внес достаточное количество изменений, теперь там намного больше функционала появилось, потому все , что качал можешь грохнуть а я постараюсь сегодня завтра залить на ftp свежий проект, и тогда ссылку скину!

Закрыто