Новая но не админка... вообщем смотрите пригодится!

Предложения и запрос функционала
dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Новая но не админка... вообщем смотрите пригодится!

Сообщение dlkustov »

Привет всем!
История такая: нужно было автоматизировать определенные вещи которые не позволяет сделать обычная админка, вообщем смотрите сами:

1. Создавать заявки и наряды.
2. Выставлять правильно счета(многих это не устраивает в существующей админке)
3.Ну и сответственно вести учет всего этого

Если что то пишите на мыло все сделано на java(вообщем кросс) кину исходники и жду предложений и соответсвенно поправок! kmzd@mail.ru

dwemer
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 05:59

Сообщение dwemer »

не лучше ли залиьт на файлообменник и сюда ссылку кинуть?

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

сегодня выложу ! щас все подготовлю просто там я еще создаю описание компиляции чтоб проблем небыло , докучи прога работает с двумя базами: т.е. коннект идет непосредственно с двумя базами с UTM5 и с моей, все заявки и наряды хранятся в моей а данные берутся соотвецтвенно из UTM5. вообщем будут исходники sql - скрипт базы и подробное описание компиляции , а то задолбали непонятные опенсорсы которые собираешь по нескольку недель(хотя может я просто даун) :D

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Вот вообщем ссылка для скачивания http://exfile.ru/59511

Аватара пользователя
detx
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение detx »

Круто, сеня буду пробовать, разробтчику респект.

Аватара пользователя
detx
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение detx »

научите как компилять, неохота курить доки :(

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Щас по проще составлю, буквально минут пять назад сам переходил на Eclipse Galileo последний (вообщем как с нуля), и все четко заработало короче пол часика щас всю инфу и ссылки соберу и скину на формум

Аватара пользователя
detx
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение detx »

Большое спасибо

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Вот новая ссылка http://www.sharemania.ru/0224938 (пароль 1230985)
Там закачан архив Eclipse-Galileo, я решил не писать мануал по компилляции, а просто заархивировал свой Eclipse и выложил на файлообменник.
Смысл вообщем такой:
1. Нужно просто разархивировать.
2. Запустить eclipse.exe
3. далее так как пути у нас точно к проекту отличаются eclipse при запуске выдаст окошко где ему создать рабочее просторанство, соответственно нужно ему просто указать путь к папке JavaProject(она тамже в архиве) и все после запуститься eclipse полностью рабочий.
4.Наверное последний этап это просто собрать проект.Есть такая утилита fatjar(она окрывается по правой кнопке на выделенном проекте т.е. Reports - Build FatJar), далее вообщем нужно просто указать название файла для сборки (любое какое нравиться),
для простоты у меня в JavaProject есть папка UTM_Admin_Lanoptic, там
как раз есть уже готовая сборка UTM_Admin_Lanoptic.jar - к примеру ее и выбираете, далее next и ok. Все! Ну и повторюсь что при запуске
все файлы: это шаблоны и конфиг должны находиться в тойже директории , что и UTM_Admin_Lanoptic.jar(кстати в папке UTM_Admin_Lanoptic они там все и лежат).
5.Последний пункт он есть в описании про sql скрипт базы!

Если есть вопросы пишите, но по идее это просто законченное решение (Eclipse + проект и все плагины).

Вообщем вот так...

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Если что , то вот ссылка для скачки отдельно скрипта базы UTM5_OFFER http://exfile.ru/60137

Pulse
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 12:58

Сообщение Pulse »

шаремания выдаёт "Произошла ошибка: файл не найден " :(((

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

Вообщем пиши на мыло, скину та кя думаю будет проще...

dlkustov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:02

Сообщение dlkustov »

вот еще одна ссылка на проект/, ну щас то я думаю можно будет скачать http://bestbit.ru/ggejn3mj6xxl.html :)

Kayfolom
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 17:15

Сообщение Kayfolom »

А можно сюда кинуть скрины и описание возможностей? Эклипс у меня что-то не завелся на windows 7 (перевел всю контору на финальный релиз уже месяц как), разбираться пока некогда к сожалению, буду признателен за дополнительную инфу.

Аватара пользователя
detx
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:00
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение detx »

Kayfolom писал(а):А можно сюда кинуть скрины и описание возможностей? Эклипс у меня что-то не завелся на windows 7 (перевел всю контору на финальный релиз уже месяц как), разбираться пока некогда к сожалению, буду признателен за дополнительную инфу.
У меня на 7 все окей. работает.

Закрыто