Кредит для пользователей

Предложения и запрос функционала

Кому еще такая вешь нужна?

Опрос закончился Вс мар 23, 2008 17:08

мне
19
100%
Ненужна
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19

Saper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 15:52

Сообщение Saper »

CASPERbI4 писал(а):
Может поделишся ?
Поделиться могу, но она как видишь на ASP.NET написана, и ещё там есть несколько тонкостей чтобы заставить всё это работать. Боюсь что без меня это внедряется трудно.

Аватара пользователя
Magnum72
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 06:54
Контактная информация:

Сообщение Magnum72 »

Saper писал(а):
CASPERbI4 писал(а):
Может поделишся ?
Поделиться могу, но она как видишь на ASP.NET написана, и ещё там есть несколько тонкостей чтобы заставить всё это работать. Боюсь что без меня это внедряется трудно.
Если свои скрипты писал для URFA выложи тут плиз... Я там темку создам счас

Saper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 15:52

Сообщение Saper »

add_payment.xml и change_user_tariff.xml идут в комплекте с урфой от нетапа уже написанные их разработчиками.

Кредит реальзован как простое зачисление денег на счёт, с одним лишь ньюансом что эта же сумма с датой и логином запоминается в ещё одной, уже созданной мной лично таблице. Все платежи которые проходят в системе работают через код, который всегда сначала обязательно проверяет нет ли ранее взятого кредита в этой самой моей таблице, а только потом кладёт деньги. А если кредит был, например 100 рублей, а вы кладёте на этот логин 200 рублей. То этот код вычитает ранее взятые вами под честное слово 100 рублей, и кладёт вам на счёт только 100, а не 200. Конечно одновременно с этим удаляется информация о взятом кредите.

Аватара пользователя
Magnum72
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 06:54
Контактная информация:

Сообщение Magnum72 »

Saper писал(а):
CASPERbI4 писал(а):
Может поделишся ?
Поделиться могу, но она как видишь на ASP.NET написана, и ещё там есть несколько тонкостей чтобы заставить всё это работать. Боюсь что без меня это внедряется трудно.
Вы как решили вопрос с skey ? как вы создаете пользовательскую сессию ?

Saper
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 15:52

Сообщение Saper »

Что такое skey ?

Аватара пользователя
Magnum72
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 06:54
Контактная информация:

Сообщение Magnum72 »

Saper писал(а):Что такое skey ?
разобрался :) не точность была в документации для URFA клиента,

Lesandr_Xeon
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 21:19

Сообщение Lesandr_Xeon »

Здраствуйте.Подскажите,как можно сделать чтобы у пользователя появлялась каждый день определенная сумма или добавлялся предоплаченный трафик,автоматически?Может скриптом поделитесь или подскажете где поковырять?Заранее благодарен за помощь и понимание.

Закрыто