Поле memo

Предложения и запрос функционала
Закрыто
vprudnikov
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 10:43

Поле memo

Сообщение vprudnikov »

Давно уже говорил, что в биллинге должно быть поле "memo". ИМХО, такое должно быть в каждом биллинге. По крайней мере, во всех серьезных биллингах я такое видел. Сложность реализации - практически нулевая. Польза - огромная. Т.е. при нажатии на кнопку "Редактировать" при открытии данных на пользователя должно выскакивать окошко с необходимой актуальной информацией по данному пользователю, которую можно редактировать. Например, "открывает" бухгалтерия пользователя, а там выскакивает memo, в котором написано, что пользователь должен принести нам Акты какие-нибудь или еще что-то. Я думаю, что это очень актуально для всех, в отличие от предложений другого рода, которые нужны в частных случаях.

MadMike
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 07:02

Сообщение MadMike »

Действительно, явно не помешает такое поле...

ratelcom
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 04:07

Сообщение ratelcom »

Еще было-бы здорово вести историю заявок на обслуживание. В интерфейсе тех-оттдела -- открывают - понятно к кому идти, что делать, и надо ли делать вообще.

А историю заявок - потому-что у одного и тогоже человека могут быть одинаковые причины. Например к одному надо идти с сетевухой, ко второму - точно с проводом (домашняя крыса провода сгрызает), а к третьему с клизмой, для промывания мозгов.

Закрыто