Альтернативный WinTray

Предложения и запрос функционала
Ответить
Наблюдатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 08:32

Альтернативный WinTray

Сообщение Наблюдатель »

Имеем большое желание сделать собственную утилиту WinTray, так как у разработчиков NETUP не хватает времени на ее доработку, а наличие проблем у текущей реализации нас не устраивают. Это не упрек разработчикам :-) (лучше кластеризацию сделайте, вот это действительно критично).

Реализация под Win32 / Win64. Высказывайте свои пожелание, все будет сделано бесплатно, возможно даже исходники будут открытыми - но не обещаем :-)

И уважаемые разработчики - поделитесь протоколом обмена между ядром и клиентским приложением, с использованием SSL, думаю данная разработка будет выгодна всем...

aospan
NetUP Team
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 20:30

Сообщение aospan »

хммм .... а что не устраивает в текущем винтрее ? :)
сможете сделать проект многоплатформенным (линукс, вин) ?
Какова ваша квалификация (или ваших программистов) и серьезность намерений улучшать винтрей ?

Наблюдатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 08:32

Сообщение Наблюдатель »

Про проблемы я уже раньше писал, реально сейчас у всех абонентов винтрей удален. Но абоненты хотят простой способ включения/отключения инета (через веб-интерфейс им сложно), поэтому мы СЕРЬЕЗНО решили идти по пути решения проблемы, вопрос то в качестве услуг, т.е. в деньгах.

Квалификацию наших разработчиков вы реально сможете оценить только после реализации конкретного проекта, голословным утверждениям вы же не поверите :-) но скажу всетаки, что опыт большой :-)

Реализация не кросплатформенная, только под Win32 / Win64, т.к. таких абонентов у нас - 100%, все *nix-пользователи в нашем штате))

Ответить