Добавление поступивших платежей

Вопросы по UTM 3.0 и UTM 4.0 (поддержка прекращена)
Закрыто
Alexeypp
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 20:34

Добавление поступивших платежей

Сообщение Alexeypp »

Появилась необходимость добавлять поступившие платежи не через веб-интерфейс UTM. Клиент будет работать напрямую с базой.
Я правильно понимаю что для корректного занесения платежа необходимо лишь внести строку с информацией в таблицы balance_history и bills_history а также исправить онформацию о состоянии счета пользователя в таблице users ?
Или информация о поступившем платеже в каком-либо виде аносится еще в какието таблицы?

spec
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 14:03

Сообщение spec »

Да, только надо еще снять статус блокировки в таблице users, если баланс превысил кредит.

Skylord
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 11:33

Сообщение Skylord »

Гм. Вообще, на мой взгляд, идеологически более верно вызывать из консоли скрипт aaa, получать sid, а потом командами admin'а - класть деньги...

Alexeypp
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 20:34

Сообщение Alexeypp »

Skylord писал(а):Гм. Вообще, на мой взгляд, идеологически более верно вызывать из консоли скрипт aaa, получать sid, а потом командами admin'а - класть деньги...
ИМХО всегда проще создать "свое" чем внедряться в "чужое" 8)

относительно темы... все уже реализовано и оттестено. ОК работает все :)

petrovs
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 16:54
Контактная информация:

Сообщение petrovs »

ИМХО изобретение велосипеда - лишняя трата времени и бессмысленная попытка выделить собственную персону.

Alexeypp
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 20:34

Сообщение Alexeypp »

petrovs писал(а):лишняя трата времени и бессмысленная попытка выделить собственную персону.
врядли :)
скорее уж "как умеем - так и ездим"
кстати модуль, кроме собственно довавления платежей, обслуживает всю систему работы с агентами по приему денег т.е. велосипед получился многоосный, с дизелем, веслами и крыльями

Закрыто