Туплю по некоторым вопросам настройки UTM4

Вопросы по UTM 3.0 и UTM 4.0 (поддержка прекращена)
Закрыто
GGR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:07
Откуда: Chelyabinsk

Туплю по некоторым вопросам настройки UTM4

Сообщение GGR »

Есть ряд вопросов, подскажите кто знает

1) Расчет по умолчанию идет в у.е. как переключить на рубли? (удалить все записи в валютах и сделать что рубль равен 1 у.е?)
2)Никак не смог при вводе тарифа ввести стоимость абонентской платы, такие слова и работа с ней встречаются а вот где ее заколачивать - я не нашел, подскажите пошагово - как включить абон. плату в каком либо тарифе
3)Что такое перерасчет и как он работает - у меня с ним проблема - пишу пересчитать "тариф А", а в результате в результирующий список попадают какието левые юзера совсем с другого тарифа - почему такое может происходить?

Skylord
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 11:33

Re: Туплю по некоторым вопросам настройки UTM4

Сообщение Skylord »

GGR писал(а):Есть ряд вопросов, подскажите кто знает

1) Расчет по умолчанию идет в у.е. как переключить на рубли? (удалить все записи в валютах и сделать что рубль равен 1 у.е?)
Гм. А зачем записи о вылютах-то удалять? :-) Просто приравняй курс рубля к внутренней условной единице и будет тебе счастье.
А вообще, сходи на http://old.netup.ru/phorum/misc.php?action=search и сделай поиск по слову "рубли". Много всего...
2)Никак не смог при вводе тарифа ввести стоимость абонентской платы, такие слова и работа с ней встречаются а вот где ее заколачивать - я не нашел, подскажите пошагово - как включить абон. плату в каком либо тарифе
"Тарифы - Прейскурант". Добавляешь абонентскую плату, указываешь ее размер и т.п. Идешь в тариф, добавляешь созданную абонентку в "Продукты и услуги".
3)Что такое перерасчет и как он работает - у меня с ним проблема - пишу пересчитать "тариф А", а в результате в результирующий список попадают какието левые юзера совсем с другого тарифа - почему такое может происходить?
А ХЗ... Ничего не понял из того, что ты сказал. :-)

Закрыто