Список оборудования

Форум для огранизационных вопросов
Закрыто
Andrew
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 17:49

Список оборудования

Сообщение Andrew »

Уважаемые!

1. Почему бы вам не разместить список оборудования, с которого система может брать статистику? Или хотя бы как отличить это оборудование от остального? Было бы приятно это увидеть и не мучится данными вопросами.
2. Что то я не нашел ничего про съем статистики по телефонным разговорам. Или я не так понял?

Max Milkov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 10:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Список оборудования

Сообщение Max Milkov »

Andrew писал(а):Уважаемые!

1. Почему бы вам не разместить список оборудования, с которого система может брать статистику? Или хотя бы как отличить это оборудование от остального? Было бы приятно это увидеть и не мучится данными вопросами.
2. Что то я не нашел ничего про съем статистики по телефонным разговорам. Или я не так понял?
А документацию почитать слабо? Помоему там по есть ответы на все эти вопросы. С примерами и картинками.
UTM 5.1.10-008, SlackWare Linux, ipcad, FreeRadius, Apache 1.3.33, MySQL 4.0.21

Andrew
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 17:49

Сообщение Andrew »

И как мне эту документацию почитать? Я эту систему еще не купил, но хотел бы узнать о ней по подробней. Где мне взять документацию?

Ну ка грамотей! Подскажи как мне зайти в документацию!!! Там требуется регистрация!!! А разве я не получил регистрации если в форумах пишу? так в документацию меня не пускает!!!

admin
Site Admin
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 19:50

Сообщение admin »

Регистрация на форуме и регистрация на сайте - две разные вещи.
Пройдите недолгую процедуру регистрации на сайте ( https://secure.netup.biz/register.php ) и скачайте документацию.

mikryashov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:31
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение mikryashov »

Кстати так между прочим, то что они заявляют, что их биллинг может собирать статистику с Cabletron - это чистой воды обман, пробывали мы в свое время через него сбор статистики организовать, тык UTMовцы сами не смогли настроить свои коллекторы.

Закрыто