demo utm5, utm3

Форум для огранизационных вопросов
Закрыто
Venom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 22:08

demo utm5, utm3

Сообщение Venom »

У меня 4 вопроса:
1? Объясните мне пожалуйста чем отличается демо-версия UTM5 (или UTM3) от комерчиской версии: у нее ограничения по времени или по количеству пользователей или по возможностям
2? Где можно скачать демо версию UTM3. Смотрел в "доступных файлах" там только все для UTM5
3? Возможен ли в UTM5 (или UTM3) учет трафика нескольких пользователей работающих на одном компьюторе (сервере), на котором установлен UTM
4? Почему демо-версия UTM5 весит так много

Жду ответов чем быстрее тем лучше!
Be cool

Xel_Naga
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 21:07

Re: demo utm5, utm3

Сообщение Xel_Naga »

Venom писал(а):У меня 4 вопроса:
1? Объясните мне пожалуйста чем отличается демо-версия UTM5 (или UTM3) от комерчиской версии: у нее ограничения по времени или по количеству пользователей или по возможностям
2? Где можно скачать демо версию UTM3. Смотрел в "доступных файлах" там только все для UTM5
3? Возможен ли в UTM5 (или UTM3) учет трафика нескольких пользователей работающих на одном компьюторе (сервере), на котором установлен UTM
4? Почему демо-версия UTM5 весит так много

Жду ответов чем быстрее тем лучше!
1: Чем отличается Windows XP от Windows 95? Список всех возможностей видел где-то на сайте. Смотри внимательней.
2: хз
3: покупаешь модуль для vpn соединений. И каждый пользователь сидит под своим логином.
4: А чтобы люди не забивали голову при установке.
=)
UTM 5.1.10-13
FreeBsd 4.11-STABLE

Закрыто