Можно ли отследить параметры URFA-функций у админки?

Технические вопросы по UTM 5.0
Ответить
nex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 17:42

Можно ли отследить параметры URFA-функций у админки?

Сообщение nex »

У программы utm_admin есть файл console.log, туда идёт запись, когда и какие функции вызываются. Удобно, если надо через URFA-клиент воспроизвести действия, выполняемые через GUI. Но в console.log перечислены только имена функций, а параметры нет, можно ли как-нибудь их тоже отследить?

Например, я создаю мышкой сервисную связку, выставляю тип "Пересчитывать и возвращать всегда", в console.log видно, что вызывается для этого только функция rpcf_add_hotspot_service_link_ex (0x2926), однако в файле api.xml в списке параметров этой функции нет ничего похожего на тип перерасчёта, есть только параметр unabon, который аналогичен галке "Пересчитать при добавлении". Соответственно, когда я через URFA-клиент вызываю эту функцию, тип перерасчёта у созданной связки становится "Ничего не делать" :(
Есть функция rpcf_set_recalc_type, но она задаёт следующий тип, а не текущий... Не очень пока понимаю, в чём разница, но подозреваю, что она есть.

Van_Gal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 06:49

Сообщение Van_Gal »

Можно попросить строку вызова функции rpcf_add_hotspot_service_link_ex
Так же бьюсь с ними, но пока даже не могу добиться чтобы эта функция хоть что то привязала к тарифу

Ответить