5.2.1-009 и IP-пулы.

Технические вопросы по UTM 5.0
Wishmaster
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:44

Сообщение Wishmaster »

serjk писал(а):
Wishmaster писал(а):
serjk писал(а):Функционал войдет в 5.3-002-rc2 предварительно на этой неделе. Сделали, тестируем.
Отлично!

Чтобы получить дистрибутив нам нужно оплатить поставку обновлений, я правильно понимаю?
Да. Лучше конечно релиза дождаться, чтобы ставить на рабочий сервер (хотя больших проблем со стабильностью нет)
Ну, надо же обкатать на тестовой машине, там глядишь - и релиз выйдет. Мы сейчас на 5.2.1-006 работаем.

Да, вот еще вопрос, не совсем но топику, но все же. Мы используем ваш модуль платежных систем, на какой версии freebsd будет работать нынешняя версия? И починили ли возможность указывать тип платежа при оплате через ПС?

serjk
NetUP Team
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 08:56

Сообщение serjk »

Wishmaster писал(а): Ну, надо же обкатать на тестовой машине, там глядишь - и релиз выйдет. Мы сейчас на 5.2.1-006 работаем.

Да, вот еще вопрос, не совсем но топику, но все же. Мы используем ваш модуль платежных систем, на какой версии freebsd будет работать нынешняя версия? И починили ли возможность указывать тип платежа при оплате через ПС?
Про проблему с методом платежа попробую узнать, но вообще есть сборки модуля под FreeBSD 9, в том числе x64

Wishmaster
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 11:44

Сообщение Wishmaster »

Приветствую!

Я правильно понял, что функционал ip-пулов пока не включен в rc2?

Когда примерно можно ожидать?

Спасибо!

serjk
NetUP Team
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 08:56

Сообщение serjk »

Wishmaster писал(а):Приветствую!

Я правильно понял, что функционал ip-пулов пока не включен в rc2?

Когда примерно можно ожидать?

Спасибо!
Включен. Сервисная связка передачи трафика -> IP-группы -> Свойства RADIUS -> RADIUS пул.

Ответить