Отчеты (Экспорт)

Технические вопросы по UTM 5.0
Ответить
parazit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 07:28

Отчеты (Экспорт)

Сообщение parazit »

Скажите вот например формируешь отчет, хочешь вывести его в файл чтоб напечатать,делаешь экспорт он выводит окно в котором даже не указано какое расширение файла нужно использовать.подскажите какое все таки расширение использовать, как его правильно открывать?
пробовал выводить в *.xml и открывать в Excel открывать то вроде открывает,но во первых не все отчеты которые экспортировал, а во вторых как то коряво отрывает не соблюдаемых границ и тд.
Подскажите кто как делает?как вообще сделать?

за ранее спасибо ответившим.

Аватара пользователя
Lex
NetUP Team
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 12:12
Откуда: НетАП
Контактная информация:

Re: Отчеты (Экспорт)

Сообщение Lex »

parazit писал(а):Скажите вот например формируешь отчет, хочешь вывести его в файл чтоб напечатать,делаешь экспорт он выводит окно в котором даже не указано какое расширение файла нужно использовать.подскажите какое все таки расширение использовать, как его правильно открывать?
пробовал выводить в *.xml и открывать в Excel открывать то вроде открывает,но во первых не все отчеты которые экспортировал, а во вторых как то коряво отрывает не соблюдаемых границ и тд.
Подскажите кто как делает?как вообще сделать?

за ранее спасибо ответившим.
В последней версии интерфейса расширение проставляется автоматически в зависимости от выбранного формата, насколько я помню.

parazit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 07:28

Сообщение parazit »

там вообще ничего не льзя выбрать(((...формат не указываеться никакой...может это из-за того что тестовая у меня версия?
хотя наверное не должно быть такого...
только "Все файлы"

parazit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 07:28

Сообщение parazit »

Ну хоть кто нибудь?

parazit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 07:28

Сообщение parazit »

админка просто такая...

Liandri
NetUP Team
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 21:17

Сообщение Liandri »

parazit писал(а):там вообще ничего не льзя выбрать(((...формат не указываеться никакой...может это из-за того что тестовая у меня версия?
хотя наверное не должно быть такого...
только "Все файлы"
У меня вот так:
Изображение

Скачайте последнюю версию админки.

parazit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 07:28

Сообщение parazit »

спасип...у меня вправду админка прост такая была...сейчас нормальную пользую)

Ответить