Wiki UTM5 MySQL

Технические вопросы по UTM 5.0
Kayfolom
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 17:15

Сообщение Kayfolom »

Prot писал(а):Kayfolom, есть возможность выгрузить дамп вики? Иногда бывает нужно в оффлайне поработать над биллингом, и хотелось бы иметь возможность читать тоже.
Привык я уже к этой вики, как к справочнику по urfa =)
Не имею понятия. Могу конечно все в архив запаковать и ссылку на него выложить. Как вариант можно воспользоваться TeleportPro для создания локального зеркала (это наверное самый простой вариант).

Аватара пользователя
Prot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 18:44
Откуда: СаратOFF

Сообщение Prot »

Kayfolom писал(а):
Prot писал(а):Kayfolom, есть возможность выгрузить дамп вики? Иногда бывает нужно в оффлайне поработать над биллингом, и хотелось бы иметь возможность читать тоже.
Привык я уже к этой вики, как к справочнику по urfa =)
Не имею понятия. Могу конечно все в архив запаковать и ссылку на него выложить. Как вариант можно воспользоваться TeleportPro для создания локального зеркала (это наверное самый простой вариант).
Если можно архив каталога .../data/pages, там обычно все страницы лежат в голом тексте, если по умолчанию в настройках не меняли переменную savedir

Kayfolom
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 17:15

Сообщение Kayfolom »

Prot писал(а):
Kayfolom писал(а):
Prot писал(а):Kayfolom, есть возможность выгрузить дамп вики? Иногда бывает нужно в оффлайне поработать над биллингом, и хотелось бы иметь возможность читать тоже.
Привык я уже к этой вики, как к справочнику по urfa =)
Не имею понятия. Могу конечно все в архив запаковать и ссылку на него выложить. Как вариант можно воспользоваться TeleportPro для создания локального зеркала (это наверное самый простой вариант).
Если можно архив каталога .../data/pages, там обычно все страницы лежат в голом тексте, если по умолчанию в настройках не меняли переменную savedir
Готово: http://wiki.flintnet.ru/pages_31_07_2014.7z

banec
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 09:06

Сообщение banec »

Всё конечно хорошо, но или бабосы у кайфолома кончились или что с сайтом?

Kayfolom
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 17:15

Сообщение Kayfolom »

banec писал(а):Всё конечно хорошо, но или бабосы у кайфолома кончились или что с сайтом?
Блин, забыл площадку мастерхоста продлить ;) Сегодня закину туда денег.

banec
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 09:06

Сообщение banec »

Вопрос хочу обновится до 5.3
пхп-урфа будет работать?

xxxupg
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 10:00

Сообщение xxxupg »

неа

Аватара пользователя
ds
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 14:06

Сообщение ds »

banec писал(а):Вопрос хочу обновится до 5.3
пхп-урфа будет работать?
Будет вроде как. Только по ходу большинство функций придется переписывать под изменения в api.xml.

Аватара пользователя
Magnum72
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 06:54
Контактная информация:

Сообщение Magnum72 »

ds писал(а):
banec писал(а):Вопрос хочу обновится до 5.3
пхп-урфа будет работать?
Будет вроде как. Только по ходу большинство функций придется переписывать под изменения в api.xml.
При этом ложности не только с функционалом но и с синтаксисом, мне приходится в урфа скриптах сначала проверять версию ядра, а потом вызывать соответствующий кусок кода (В рамках подготовки к переезду на 5.3 переписал все урфа скрипты и сейчас потихоньку тестим).

Код: Выделить всё

<?xml version="1.0"?>
<urfa>
<!-- ######################### USAGE&#58; ##############################################

get_whoami

#################################################################################### -->

<!-- Proverka version core -->
  <parameter name="core" value="53"/>
  <call function="rpcf_core_version" output="0"/>
  <if variable="core_version" value="5.2.1" condition="eq">
    <set dst="core" value="52"/>
  </if>

<!-- ######################### FOR CORE 5.2 ######################################## -->
  <if variable="core" value="52" condition="eq">
   <call function="rpcf_whoami"/>
  </if>

<!-- ######################### FOR CORE 5.3 ######################################## -->
  <if variable="core" value="53" condition="eq">
   <call function="rpcf_whoami"/>
  </if>
</urfa>
Внимание, в 5.2 переменная <cat> (В 5.3 служит для объединения строк: <cat arg1="a" arg2="b" dst="c"/>) не только не поддерживается, но и вызывает ошибку синтаксиса.

Ответить