В Окне редактирования профиля пользователя вводим платёж.
После нажатия кнопки ОК виснит админовский интерфейс и после его перезагрузки невозможно приконектится к серверу. (висит заставка UTM и никакой реакции)
Что за глюк? У кого то было такое?
Зависалово ядра при вводе платежа.
Зависалово ядра при вводе платежа.
----------------------------
utm-5-1-10-008
Red Hat 9.0
MySQL 3.23
utm-5-1-10-008
Red Hat 9.0
MySQL 3.23
-
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 19:30
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Хорошо что только ядро.. У меня висла вся машина. На ssh отклика нет, и своим ходом до узла связи
. Между мной и сервером был радио линк, работал на 10 мегабит (LinkSys'ы), ~ из 100 пакетов 2 вылетали.. После смены места управления (без радио канала, обычный ethernet) зависать стало намного реже! Версия та-же, FreeBsd 5.2.1

Будете смеяться (или ругаться) но у меня зависаловы админки продолжались почти 2 месяца и все эти два месяца авторы отвечали фразами типа "надо посмотреть вашу сетку", "дайте логин к серверу посмотрим" (а у меня биллинг на серых адресах), и только через два почти месяца (!) кто-то из суппорта посоветовал включить при логине в админку SSL - зависаловы прекратились. Тормоза правда (на секунд 5010) периодически продолжаются но не висло ни разу.
И ещё: стартовые скрипты похоже несовместимы (глючат) ни с каким линуксом кроме RedHat9. Мне пришлось ставить именно эту систему чтобы боле-менее запустилось.
И ещё: стартовые скрипты похоже несовместимы (глючат) ни с каким линуксом кроме RedHat9. Мне пришлось ставить именно эту систему чтобы боле-менее запустилось.