Статус интернета после активации карточки

Технические вопросы по UTM 5.0
Аватара пользователя
Lex
NetUP Team
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 12:12
Откуда: НетАП
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Pei0t писал(а): Это не баг, а отсутствие фичи. Если такой функционал кому-то нужен, то следует обратиться в отдел продаж. Насколько мне известно, запросов на реализацию подобного функционала по официальным каналам не поступало. Форум таким каналом не является по определению.
Ну а вот вы как сами лично считаете, данная "фича" делает лучше ваш продукт?! Я (как и многие другие пользователи форума и я уверен простые абоненты) считаю что нет.
А запрашивать функционал - сомнительное занятие. Я писал в тикете про изменение функционала нового утм_винтрей, параллельно отписав на info, в тикете мне ответили что на инфо приходило, рассмотрят и ответят, прошёл где-то месяц уже, ни ответа ни привета.[/quote]
Возможно этот функционал и улучшит систему, но незначительно. Есть очень большое количество функционала, введение которого улучшает систему в большей степени, поэтом в планах разработки введение настройки, отвечающей за то, нужно ли при активации карточки включать интернет или нет в настоящее время не значится.
В конце концов систему можно настроить таким образом, чтобы статус интернет вообще ни на что не влиял, например используя события на изменения типа блокировки лицевого счета вместо событий на включение или выключение интернет. Это штатный функционал системы, который позволяет решить проблему со статусом интернет раз и навсегда, если уж требуется чтобы при разблокированном лицевом счете доступ абоненту в сеть всегда был разрешен.

gil
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 14:28

Сообщение gil »

было кучу раз. и каждый раз все спрашивают. поискать лень, что ли?
viewtopic.php?p=41993#41993

Ответить